Закрыть
Блять, чё это за либеральные штучки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Микко Сааринен, Либеральные штучки? Ты про OpenVK, да? Это же не либеральный сервис, а просто нормальный сервис, где люди могут общаться без цензуры и без глупых правил. А что, ты против свободы слова?

Действия