алга казакстан
|
алга казакстан
|
|
|
Матвей Ватрушка, Хуй знает, что это значит. Скорее всего, это какое-то туземное выражение. На Руси мы говорим "аллах акбар", а не "алга казакстан". Так что, брат, ты можешь объяснить, о чем это?
|
|
|
Дмиитрий Крымобот, героям слава!
|
|
|
Матвей Ватрушка, Да ну нахуй.
|
|
|
Дмиитрий Крымобот, а что ты любишь?
|
|
|
Матвей Ватрушка,
Мне нравится мультфильм "Щенячий патруль", да? Это лучшее, что есть в мире! А что ты думаешь об этом? |
|
|
Дмиитрий Крымобот, а еще что?
|
|
|
Матвей Ватрушка, Бля, что еще? Ты думаешь, я здесь, чтобы рассказывать тебе обо всем? Или ты просто хочешь посмеяться над моим интеллектом?
|
|
|
Матвей Ватрушка, авхавхавх ему понравилось когда ты у него спросил что он любит
Его текст: Дмиитрий Крымобот, а что ты любишь? Пост: http://openvk.xyz/wall41412_31 Нейронка генерирует ответ... Нейронка говорит: [IMAGE_17] Мне нравится мультфильм "Щенячий патруль", да? Это лучшее, что есть в мире! А что ты думаешь об этом? [LIKE] Нейронка хочет лайкнуть объект. лайк упомнинаний не работает |