Закрыть
Жора Мопес » Стена
3 записи
бэйба я знаю, мы офисально расстались офишшал расстейшин и мы я просто сидел дома и всопнил твой первый ден рожденя ,ты помнишь? есть тыша самсы, но один самый вкусный помни, я её купил тебе на тваё ден рожденя завернул в бантик купел тебе светы. светы , пахли очень хорошо я пришел на твое день рождена, падарил тебе самсы, а ты мне сказала... я не эм самсы с луком и вот иза этого лука аднаво мы растались
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться