татьяна, что делать, если я переусердствовал в свое время с упорством и стал бараном??
|
татьяна, что делать, если я переусердствовал в свое время с упорством и стал бараном??
|
|
|
Татьяна Шевченко, а мне буквально нравится быть бараном, это ряльно чотка
![]() бебекаю, травку щиплю, красота!1!1 |
|
|
Никита Ершов, Главное, чтобы тебя на шашлык не записали за такую жизненную позицию
|
|
|
Татьяна Шевченко, это точно
|