кто в кс2 играет?
Онлайн
|
Екатерина, я - твой единственый тролль и сейчас я напишу это со всех аккаунтов
|
|
>>> на рутрекере глянь или че на форумах пишут. легаси вроде хороший, главное с оф сайта качнуть
Спасибо брат, лучший |