Нахуя засирать ленту?
|
Нахуя засирать ленту?
|
|
|
Екатерина Смирнова, wumen...
|
|
|
@id41502, лента общая, её видят все.
Без алгоритмов, и подобного. Не делай так больше. |
|
|
Екатерина Смирнова, посмотри в настройках группы, там можно отключить попадание постов в ленту
|
|
|
Екатерина Смирнова, Если она твоя конечно
|