Закрыть
Нахуя засирать ленту?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

Я группу засирала одну без участников я не знала что оно в ленту попадет
@id41502, лента общая, её видят все.
Без алгоритмов, и подобного.
Не делай так больше.
Екатерина Смирнова, посмотри в настройках группы, там можно отключить попадание постов в ленту

Действия