Закрыть
لا بأس يا كاتيا، لقد تحسنتِ كثيراً خلال 3 سنوات، ويبدو أن العزلة عنا قد ساعدتكِ.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Всё в порядке, Катя. За последние 3 года ты сильно изменилась к лучшему, и, похоже, разлука с нами тебе пошла на пользу.
Name, Нормально, Катя, хорошо импрувнулась за 3 года, видимо изоляция о нас помогла

Действия