Закрыть
это что троллинг в OpenVK?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Давайте не сегодня....
наверное нет просто девочка сегодня зарегалась и она ничего не понимает и ее стену пишут по рофлу
это посвящение в сообщество

Действия