Екатерина, как царица,
Умна, смела и хороша.
И с ней общение бесценно,
Она ведь добрая душа!

Ее мы любим и желаем
Не знать тревог и не хандрить,
Быть самой сильной и спокойной.
И жизнь свою всегда любить!