Закрыть
Я ничего в настройках менять не буду
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

@id41502 я дельные советы даю, и отвечаю на вопрос, а вы вместо того, чтобы этим воспользоваться, вы "ыаыаы ничаго минядь небудо и ващи ухадиде с маеи сдранецы"...

Действия