Я ничего в настройках менять не буду
|
Я ничего в настройках менять не буду
|
|
|
@id41502 я дельные советы даю, и отвечаю на вопрос, а вы вместо того, чтобы этим воспользоваться, вы "ыаыаы ничаго минядь небудо и ващи ухадиде с маеи сдранецы"...
|