Закрыть
Никита Плюшкин » Стена
70 записей
чо не спим
или спим
ответьте если не спите
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (1)
это все один и тот же арт снова и снова и снова и снова и снова и снова
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин
надо ли постить мою недокартинку с существующим артом или переделать и потом кинуть ссылку на е6
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
еще бы фон нормальный сделать и можно лить на глутамат натра
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
пост на 2 строки
обе пустые
и граффити
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
рандомное воспоминание про наклейку на газели
я крч сидел в дедовой машине когда он с бабушкой шли за комбикормом
а на газели на этом предприятии красовалась наклейка какой то похабной аниме девочки в чем мать родила
там еще супернасыщенные тени на наклейке были
наклейка была довольно крупная
а мне тогда было годиков так 5-6
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »