ЭТО СТРАНИЦА МОЕЙ СУЧКИ КТО БУДЕТ СЮДА ПИСАТЬ ВСЕМ ПИЗДЫ ДАМ Я ЧЕЧЕНЕЦ СУКА МУСУЛЬМАНИН
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Встречаюсь с Silent Kawaii |
| Дата регистрации: | 13 июн. в 16:31 |
| Родной город: | [REDACTED] |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 13 ноября 2009, 16 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @DEMKAN13ARTSHITTGC |
| Личный сайт: | https://openvk.org/id39876 |
| Город: | Омск |
| ★:: ᴄᴀʍый ᴧучɯий ᴨᴀбᴧиᴋ: | https://openvk.org/club11781 |
| Интересы: | Рисование, писательство, быть чмоней |
| Любимая музыка: | Goreshit, The Garden, Enjoy, Puzzle, Glass Animals, Crystal Castles, Machine Girl, Буерак, ЩЕНКИ, Порез На Собаке, Птицу Емъ, 4 Позиции Бруно и прочее говно |
| Любимые фильмы: | Friday the 13, Scream (1996),My Bloody Valentine (1981 и 2009), Secretary, Elvira: Mistress of the Dark, Postal |
| Любимые ТВ-шоу: | Eddsworld, Madness Combat, Porkchop N Flatscreen, Tamala 2010: A punk cat in space, Michiko & Hatchin, Dungeon Meshi |
| Любимые книги: | Stalker, порнуха всякая |
| Любимые цитаты: | нᴀдᴇюᴄь ʙы ʙᴄᴇ уʍᴩᴇᴛᴇ бᴧяᴛь оᴛ ᴩᴀᴋᴀ -- юᴩий хоʙᴀнᴄᴋий |
| Любимые игры: | Watch Dogs, Prototype, Team Fortress 2, Mewgenics, Read Dead Redemption, Stalker, Devil May Cry, Postal (1997), Metal Gear Solid, Death Stranding, Terraria, Fear & Hunger, OFF, Yuppie Psycho, Fallen Aces, Gloomwood, Ultrakill, Stalker, LISA RPG, Katawa Shoujo |
| ★:: ᴄоциᴀᴧᴋи: | TUMBLR -- @ prettydemka TUMBLR BLOG -- @ demkan13blog TIKTOK -- @ demka_n13 PICMIX -- DemkaDumbCannibalN13 STEAM -- PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] OPENVK MAIN -- Тася Конагер [ id39876 ] |
| ★:: ᴛуᴨᴀя инɸᴀ: | -- это типа мой второй акк, на котором у меня нет образа и я могу писать че хочу в этой мусорке |
| · · ─ ·✶· ─ · ·: | ⠀⣴⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣷⡿⣿⣿⣤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡿⣿⣿⠻⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣿⣿⠯⣍⣳⡈⢷⡀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣰⣾⠻⠷⣶⣭⣹⣤⢗⣮⡰⣃⣤⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⠀ ⣿⠅⣾⢉⣁⣈⣙⣻⣿⣿⣟⡶⠲⢶⡛⢭⣿⣟⣿⣿⡿⠃ ⣿⣮⣥⠊⢡⡔⣮⣿⣿⣧⠉⢻⣷⣦⡍⣿⣿⣷⠛⠁⠀⠀ ⠈⠻⣷⣮⠷⠛⢹⠏⣷⡌⢢⣀⣫⢝⣿⠿⠟⠃⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠋⠀⣹⣡⠈⡎⢫⣲⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⣲⣿⠿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ |
|
хм мне кажется она ненавидит резидент ивел
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───- я до последнего буду держаться за то, что Резидент Ивел - параша в плане сюжета. такая каша нахуй, еще и все равно скучная. 2-3 раза пересматривала прохождения, разборы... и все равно хуйня. Сюжет более менее только в 7 и 8 части, там хотя бы видно, что старались... в других блять, идите нахуй. Там что пугает так это ебанные скримеры, и все. в ранее упомянутых частях хотя бы пугающая атмосфера и более менее страшный сюжет (Хотя он больше грустная по моему мнению, в 8 хотя бы). единственное что радует, что персонажей нормально прописывают... только самых интересных сразу же сливают. я вам не прощу Билли и Луиса, сволочи ебанные. Зато пихают везде блять этого Леона хуесоса. мне похуй, что он хорошо прописан и я это уважаю, но он уже так заебал, я его терпеть не могу. А еще - дайте этому ублюдку уже отдохнуть и нахуярится чем-нибудь крепким. я не говорю, что пихать старых персонажей в новую историю это плохо, я о том, что блять ну кажется лимит есть. Из еблана будто конвеер сделали... все остальные персонажи тоже хуесосы. ну кроме ранее упомянутых Луиса и Билли, а ещё Ребекка с Итаном. вескер особенно хуесос, пошел ты нахуй, уебище. любитель латекса. злодей он так себе. можете даже ниче мне не писать, я вам только отвечу что резидент параша, до тех пока я вас не заебу. Показать больше |
|
вот смотрю и аж вспомнила, как я гору медной киркой сносила. мне даже похуй было, что так-то были ресурсы сделать кирку лучше.
|
|
тут ахуеть какой бомбеж.
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───- еще раз мне попытаются доказать, что у людей есть инстинкты, то у меня точно появится первый в мире инстинкт у человека... и это будет ебла вам разорвать, прямо как иммигрант мусульманин в Британии ночью. Сколько им блять не тверди, что это пиздеж галимый и просто не правильно используют понятие "инстинкта", так сразу это ебучее "материнский инстинкт" и "инстинкт самосохранения". ВЫ ЕБАНУТЫЕ, ЧТО ПРЯМО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НЕ ВИДИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОБРАТНОГО, ВОТ ПРЯМО ЕЖЕДНЕВНО! Материнский инстинкт есть у животных блять, а мы люди (мы хоть и животные, но у нас вообще почти нихуя от них осталось), мы сложно социальные существа. При материнском инстинкте - животные сразу знают че да как, даже если рожают впервые... Потому что с рождения заложено. А про инстинкт самосохранения вообще сказка блять... Да нет у нас этой хуйни, есть только рефлекс, которому еще научиться надо))). Если бы у нас этот инстинкт был, никто б в мире не шел на суицид, или не занимался резаньем по коже, прямо как по дереву. Вдобавок скажу, про это "не правильно используют понятие "инстинкта" ", то что это понятие путают с понятием рефлекса. Инстинкт - врожденное поведение и знание, против которого ты просто никогда не сможешь пойти или забыть. Рефлекс же в свою очередь - это выработанная реакция или поведение на тот или иной триггер, та же самая хуйня когда руку от горячей кастрюли отдергиваешь. НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО - РЕФЛЕКС МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ, ЕГО МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВЫРАЩИВАТЬ В СЕБЕ. Вы вообще в курсе, что человек в своей жизни учится абсолютно всему? у нас с рождения заложено только как дышать, да культяпками двигать (и то не всегда, лол). Поэтому каждый чел, который говорит, что у людей есть инстинкты это: 1. долбаеб просто застрявший в хуй знает каком веке 2. хочет оправдать измену 3. зоофил. 3 вариант мне кстати больше всего пытался доказать, что все таки они есть у человека. А если вы и спросите, с хуя ли животных ебать нельзя... То я вас найду, заставлю играть в ванильную хойку без дополнений, и ором буду объяснять, почему так нельзя. Показать больше |