Закрыть
Демка Кондраки
была в сети 49 минут назад

Демка (Demka N13) Кондраки

𝚃𝚑𝚎 𝚍𝚎𝚟𝚒𝚕 𝚐𝚘𝚝 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚘𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎 𝚖𝚘𝚞𝚗𝚝𝚊𝚒𝚗 𝚋𝚘𝚢 𝚝𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚊𝚢
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Silent Kawaii
Дата регистрации: 13 июн. в 16:31
Родной город: [REDACTED]
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 13 ноября 2009, 16 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @DEMKAN13ARTSHITTGC
Личный сайт: https://openvk.org/id39876
Город: Омск
★:: ᴄᴀʍый ᴧучɯий ᴨᴀбᴧиᴋ: https://openvk.org/club11781

Личная информация

Интересы: Рисование, писательство, быть чмоней
Любимая музыка: Goreshit, The Garden, Enjoy, Puzzle, Glass Animals, Crystal Castles, Machine Girl, Буерак, ЩЕНКИ, Порез На Собаке, Птицу Емъ, 4 Позиции Бруно и прочее говно
Любимые фильмы: Friday the 13, Scream (1996),My Bloody Valentine (1981 и 2009), Secretary, Elvira: Mistress of the Dark, Postal
Любимые ТВ-шоу: Eddsworld, Madness Combat, Porkchop N Flatscreen, Tamala 2010: A punk cat in space, Michiko & Hatchin, Dungeon Meshi
Любимые книги: Stalker, порнуха всякая
Любимые цитаты: нᴀдᴇюᴄь ʙы ʙᴄᴇ уʍᴩᴇᴛᴇ бᴧяᴛь оᴛ ᴩᴀᴋᴀ -- юᴩий хоʙᴀнᴄᴋий
Любимые игры: Watch Dogs, Prototype, Team Fortress 2, Mewgenics, Read Dead Redemption, Stalker, Devil May Cry, Postal (1997), Metal Gear Solid, Death Stranding, Terraria, Fear & Hunger, OFF, Yuppie Psycho, Fallen Aces, Gloomwood, Ultrakill, Stalker, LISA RPG, Katawa Shoujo
★:: ᴄоциᴀᴧᴋи: TUMBLR -- @ prettydemka TUMBLR BLOG -- @ demkan13blog TIKTOK -- @ demka_n13 PICMIX -- DemkaDumbCannibalN13 STEAM -- PRO100TIT N13 [ 1765082771 ] OPENVK MAIN -- Тася Конагер [ id39876 ]
★:: ᴛуᴨᴀя инɸᴀ: -- это типа мой второй акк, на котором у меня нет образа и я могу писать че хочу в этой мусорке
· · ─ ·✶· ─ · ·: ⠀⣴⣦⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣷⡿⣿⣿⣤⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⡿⣿⣿⠻⣿⣷⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⣿⣿⠯⣍⣳⡈⢷⡀⠆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⣰⣾⠻⠷⣶⣭⣹⣤⢗⣮⡰⣃⣤⣤⣤⣤⣤⢤⣤⣄⣀⠀ ⣿⠅⣾⢉⣁⣈⣙⣻⣿⣿⣟⡶⠲⢶⡛⢭⣿⣟⣿⣿⡿⠃ ⣿⣮⣥⠊⢡⡔⣮⣿⣿⣧⠉⢻⣷⣦⡍⣿⣿⣷⠛⠁⠀⠀ ⠈⠻⣷⣮⠷⠛⢹⠏⣷⡌⢢⣀⣫⢝⣿⠿⠟⠃⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠋⠀⣹⣡⠈⡎⢫⣲⣿⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⠿⣲⣿⠿⠛⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
goreshit a flat chest is fine, too.
01:13
goreshit i'm in love with my twin sister (a higher love)
03:27
Visit https://goreshitarchive.bandcamp.com
Enjoy Crystal Getaway
01:18
Стена 176 записей Все
ЭТО СТРАНИЦА МОЕЙ СУЧКИ КТО БУДЕТ СЮДА ПИСАТЬ ВСЕМ ПИЗДЫ ДАМ Я ЧЕЧЕНЕЦ СУКА МУСУЛЬМАНИН
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
еще немного, и я взорвусь прямо как шахед.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
хм мне кажется она ненавидит резидент ивел
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───-
я до последнего буду держаться за то, что Резидент Ивел - параша в плане сюжета. такая каша нахуй, еще и все равно скучная. 2-3 раза пересматривала прохождения, разборы... и все равно хуйня. Сюжет более менее только в 7 и 8 части, там хотя бы видно, что старались... в других блять, идите нахуй. Там что пугает так это ебанные скримеры, и все. в ранее упомянутых частях хотя бы пугающая атмосфера и более менее страшный сюжет (Хотя он больше грустная по моему мнению, в 8 хотя бы). единственное что радует, что персонажей нормально прописывают... только самых интересных сразу же сливают. я вам не прощу Билли и Луиса, сволочи ебанные. Зато пихают везде блять этого Леона хуесоса. мне похуй, что он хорошо прописан и я это уважаю, но он уже так заебал, я его терпеть не могу. А еще - дайте этому ублюдку уже отдохнуть и нахуярится чем-нибудь крепким. я не говорю, что пихать старых персонажей в новую историю это плохо, я о том, что блять ну кажется лимит есть. Из еблана будто конвеер сделали... все остальные персонажи тоже хуесосы. ну кроме ранее упомянутых Луиса и Билли, а ещё Ребекка с Итаном.
вескер особенно хуесос, пошел ты нахуй, уебище. любитель латекса. злодей он так себе.

можете даже ниче мне не писать, я вам только отвечу что резидент параша, до тех пока я вас не заебу.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
один из зоопарков Таиланда.
модель фотоаппарата:: sony cyber shot dsc h7 (2007 год выпуск)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вот смотрю и аж вспомнила, как я гору медной киркой сносила. мне даже похуй было, что так-то были ресурсы сделать кирку лучше.
Кстати говоря о Террарии... вот мои любимые постройки, от самых недавних к самым старым. некоторые постройки такие не детализированные, потому что делала их во время начала выживания с другом, особо не разгуляешься. те что очень детализированные, я делала в режиме путешествия, в мире специального для тренировки моих навыков.
а еще фанфакт: с 4 по 8 фото, это фотки с двух моих миров с другом. Все постройки держались только на мне, что дома для нпс, что рабочие места и склады с катакомбами.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Кстати говоря о Террарии... вот мои любимые постройки, от самых недавних к самым старым. некоторые постройки такие не детализированные, потому что делала их во время начала выживания с другом, особо не разгуляешься. те что очень детализированные, я делала в режиме путешествия, в мире специального для тренировки моих навыков.
а еще фанфакт: с 4 по 8 фото, это фотки с двух моих миров с другом. Все постройки держались только на мне, что дома для нпс, что рабочие места и склады с катакомбами.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
тут ахуеть какой бомбеж.
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───-
еще раз мне попытаются доказать, что у людей есть инстинкты, то у меня точно появится первый в мире инстинкт у человека... и это будет ебла вам разорвать, прямо как иммигрант мусульманин в Британии ночью. Сколько им блять не тверди, что это пиздеж галимый и просто не правильно используют понятие "инстинкта", так сразу это ебучее "материнский инстинкт" и "инстинкт самосохранения". ВЫ ЕБАНУТЫЕ, ЧТО ПРЯМО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НЕ ВИДИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОБРАТНОГО, ВОТ ПРЯМО ЕЖЕДНЕВНО! Материнский инстинкт есть у животных блять, а мы люди (мы хоть и животные, но у нас вообще почти нихуя от них осталось), мы сложно социальные существа. При материнском инстинкте - животные сразу знают че да как, даже если рожают впервые... Потому что с рождения заложено. А про инстинкт самосохранения вообще сказка блять... Да нет у нас этой хуйни, есть только рефлекс, которому еще научиться надо))). Если бы у нас этот инстинкт был, никто б в мире не шел на суицид, или не занимался резаньем по коже, прямо как по дереву. Вдобавок скажу, про это "не правильно используют понятие "инстинкта" ", то что это понятие путают с понятием рефлекса. Инстинкт - врожденное поведение и знание, против которого ты просто никогда не сможешь пойти или забыть. Рефлекс же в свою очередь - это выработанная реакция или поведение на тот или иной триггер, та же самая хуйня когда руку от горячей кастрюли отдергиваешь. НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО - РЕФЛЕКС МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ, ЕГО МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВЫРАЩИВАТЬ В СЕБЕ. Вы вообще в курсе, что человек в своей жизни учится абсолютно всему? у нас с рождения заложено только как дышать, да культяпками двигать (и то не всегда, лол). Поэтому каждый чел, который говорит, что у людей есть инстинкты это:
1. долбаеб просто застрявший в хуй знает каком веке
2. хочет оправдать измену
3. зоофил.
3 вариант мне кстати больше всего пытался доказать, что все таки они есть у человека. А если вы и спросите, с хуя ли животных ебать нельзя... То я вас найду, заставлю играть в ванильную хойку без дополнений, и ором буду объяснять, почему так нельзя.
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
ебучий, сранный майнкрафт... В террарии мне больше нравится строить.
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Подвыпившие Штирлиц и Мюллер вышли из бара.
— Давайте снимем девочек, — предложил Штирлиц.
— У вас очень доброе сердце, — ответил Мюллер. — Но пусть все-таки повисят до утра.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »