еще немного, и я взорвусь прямо как шахед.
|
еще немного, и я взорвусь прямо как шахед.
|
|
|
Никита Плюшкин, да в последнее время я слишком усталая и злее чем обычно. мне кажется что я не выдерживаю, хотя ниче толком и не происходит
|
|
|
Демка Кондраки, понимаю вас
абсолютно понимаю
|