|
вот смотрю и аж вспомнила, как я гору медной киркой сносила. мне даже похуй было, что так-то были ресурсы сделать кирку лучше.
|
Кстати говоря о Террарии... вот мои любимые постройки, от самых недавних к самым старым. некоторые постройки такие не детализированные, потому что делала их во время начала выживания с другом, особо не разгуляешься. те что очень детализированные, я делала в режиме путешествия, в мире специального для тренировки моих навыков.
а еще фанфакт: с 4 по 8 фото, это фотки с двух моих миров с другом. Все постройки держались только на мне, что дома для нпс, что рабочие места и склады с катакомбами.
|
|