Закрыть
тут ахуеть какой бомбеж.
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───-
еще раз мне попытаются доказать, что у людей есть инстинкты, то у меня точно появится первый в мире инстинкт у человека... и это будет ебла вам разорвать, прямо как иммигрант мусульманин в Британии ночью. Сколько им блять не тверди, что это пиздеж галимый и просто не правильно используют понятие "инстинкта", так сразу это ебучее "материнский инстинкт" и "инстинкт самосохранения". ВЫ ЕБАНУТЫЕ, ЧТО ПРЯМО ПЕРЕД ГЛАЗАМИ НЕ ВИДИТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ОБРАТНОГО, ВОТ ПРЯМО ЕЖЕДНЕВНО! Материнский инстинкт есть у животных блять, а мы люди (мы хоть и животные, но у нас вообще почти нихуя от них осталось), мы сложно социальные существа. При материнском инстинкте - животные сразу знают че да как, даже если рожают впервые... Потому что с рождения заложено. А про инстинкт самосохранения вообще сказка блять... Да нет у нас этой хуйни, есть только рефлекс, которому еще научиться надо))). Если бы у нас этот инстинкт был, никто б в мире не шел на суицид, или не занимался резаньем по коже, прямо как по дереву. Вдобавок скажу, про это "не правильно используют понятие "инстинкта" ", то что это понятие путают с понятием рефлекса. Инстинкт - врожденное поведение и знание, против которого ты просто никогда не сможешь пойти или забыть. Рефлекс же в свою очередь - это выработанная реакция или поведение на тот или иной триггер, та же самая хуйня когда руку от горячей кастрюли отдергиваешь. НО ЕСТЬ ОГРОМНОЕ НО - РЕФЛЕКС МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ, ЕГО МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ВЫРАЩИВАТЬ В СЕБЕ. Вы вообще в курсе, что человек в своей жизни учится абсолютно всему? у нас с рождения заложено только как дышать, да культяпками двигать (и то не всегда, лол). Поэтому каждый чел, который говорит, что у людей есть инстинкты это:
1. долбаеб просто застрявший в хуй знает каком веке
2. хочет оправдать измену
3. зоофил.
3 вариант мне кстати больше всего пытался доказать, что все таки они есть у человека. А если вы и спросите, с хуя ли животных ебать нельзя... То я вас найду, заставлю играть в ванильную хойку без дополнений, и ором буду объяснять, почему так нельзя.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

полностью согласна, людям бы хоть немного разбираться в том что они говорят, хотя это и мне не помешало бы но да ладно
особенно про материнский инстинкт, у меня был знакомый который ненавидит свою мать потому что та буквально эталон отсутствия материнского инстинкта, в том смысле который в это словосочетание вкладывают обыватели. она единственная дочь бабушки того чела и та её не воспитывала практически, из-за чего наверное у неё и отсутствует всякое материнское кроме наличия собственно детей, причём от разных мужчин
Динара Ли, это вообще пиздец... Люди просто должны понимать, чтобы этот самый "материнский инстинкт" появился, надо чтобы женщина сама хотела детей и готовилась к ним. как никак, это же куча химических реакций у нас в теле, гормоны и все такое... а когда ничего из этого нет, значит и реакции тоже. короче залупа это все, ядерка на мир нужна уже.
Ванильная хойка? А сколько у неё дивизий?
Александр Шефер, столько, сколько пальцев на руках у моего горе папаши. то есть - ноль.

Действия