хм мне кажется она ненавидит резидент ивел
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───-
я до последнего буду держаться за то, что Резидент Ивел - параша в плане сюжета. такая каша нахуй, еще и все равно скучная. 2-3 раза пересматривала прохождения, разборы... и все равно хуйня. Сюжет более менее только в 7 и 8 части, там хотя бы видно, что старались... в других блять, идите нахуй. Там что пугает так это ебанные скримеры, и все. в ранее упомянутых частях хотя бы пугающая атмосфера и более менее страшный сюжет (Хотя он больше грустная по моему мнению, в 8 хотя бы). единственное что радует, что персонажей нормально прописывают... только самых интересных сразу же сливают. я вам не прощу Билли и Луиса, сволочи ебанные. Зато пихают везде блять этого Леона хуесоса. мне похуй, что он хорошо прописан и я это уважаю, но он уже так заебал, я его терпеть не могу. А еще - дайте этому ублюдку уже отдохнуть и нахуярится чем-нибудь крепким. я не говорю, что пихать старых персонажей в новую историю это плохо, я о том, что блять ну кажется лимит есть. Из еблана будто конвеер сделали... все остальные персонажи тоже хуесосы. ну кроме ранее упомянутых Луиса и Билли, а ещё Ребекка с Итаном.
вескер особенно хуесос, пошел ты нахуй, уебище. любитель латекса. злодей он так себе.
можете даже ниче мне не писать, я вам только отвечу что резидент параша, до тех пока я вас не заебу. Показать больше
-─── ⋆⋅ ♰ ⋅⋆ ───-
я до последнего буду держаться за то, что Резидент Ивел - параша в плане сюжета. такая каша нахуй, еще и все равно скучная. 2-3 раза пересматривала прохождения, разборы... и все равно хуйня. Сюжет более менее только в 7 и 8 части, там хотя бы видно, что старались... в других блять, идите нахуй. Там что пугает так это ебанные скримеры, и все. в ранее упомянутых частях хотя бы пугающая атмосфера и более менее страшный сюжет (Хотя он больше грустная по моему мнению, в 8 хотя бы). единственное что радует, что персонажей нормально прописывают... только самых интересных сразу же сливают. я вам не прощу Билли и Луиса, сволочи ебанные. Зато пихают везде блять этого Леона хуесоса. мне похуй, что он хорошо прописан и я это уважаю, но он уже так заебал, я его терпеть не могу. А еще - дайте этому ублюдку уже отдохнуть и нахуярится чем-нибудь крепким. я не говорю, что пихать старых персонажей в новую историю это плохо, я о том, что блять ну кажется лимит есть. Из еблана будто конвеер сделали... все остальные персонажи тоже хуесосы. ну кроме ранее упомянутых Луиса и Билли, а ещё Ребекка с Итаном.
вескер особенно хуесос, пошел ты нахуй, уебище. любитель латекса. злодей он так себе.
можете даже ниче мне не писать, я вам только отвечу что резидент параша, до тех пока я вас не заебу. Показать больше