| Интересы: |
Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.<
|
| Любимая музыка: |
Evanescene,
She past away,
Type o negative,
limp bizkit,
linkin park,
deftones,
static x
|
| Любимые фильмы: |
Vamprie hunter d,
Hellsing,
Devil may cry,
труп невесты
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Школа вампиров,
Дарья
|
| Любимые цитаты: |
Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy" |
| Любимые игры: |
Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully |
| О себе: |
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀
⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇
⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇
⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉
⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀
⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀
⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты. |