Закрыть
Ремка Смит
была в сети сегодня в 00:36

Ремка (𓉸ྀིReMka𓉸ྀི) Смит

Alright, psycho
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 10 апр. в 10:14
Родной город: Сайлент Хилл
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Remka6

Личная информация

Интересы: Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.<
Любимая музыка: Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x
Любимые фильмы: Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты
Любимые ТВ-шоу: Школа вампиров, Дарья
Любимые цитаты: Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy"
Любимые игры: Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully
О себе: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты.
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Nightcore Doktorspiele
03:00
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Twin Tribes VII
03:42
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Twin Tribes The River
03:57
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
3 подарка
Стена 82 записи Все
ЗаВИддYйте м0ей сеСтреннке, эт0 для неё чYдесн0йй!! старалась Дллля Неё 0ДН0Й!! ❤
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне так нравится Aqua - Lolipop!! вот вроде слушаю только готику и метал, а на повторе стоит только она, постоянно представляю под эту песню Спарду и Еву и мечтаю што когда нибудь у меня будет такая же любовь как у них ;D
Aqua Lollipop (Candyman)(Radio Edit #1)
02:56
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Я и Данте <3 )0)
Aqua Lollipop (Candyman)(Radio Edit #1)
02:56
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
С ДНЕЕМ Р0ЖДЕНИЯЯЯ М0Я СЛАДДКАЯ СЕСТРРРА!!! >_<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у меня сегодня день рождения >-< на год ближе к смерти)0)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
посмотрела сегодня perfect blue, блин аниме 90-ых такой вайбик!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9