Закрыть
Ремка Смит
была в сети сегодня в 00:36
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Ремка (𓉸ྀིReMka𓉸ྀི) Смит

Alright, psycho
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 10 апр. в 10:14
Родной город: Сайлент Хилл
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Remka6

Личная информация

Интересы: Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.<
Любимая музыка: Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x
Любимые фильмы: Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты
Любимые ТВ-шоу: Школа вампиров, Дарья
Любимые цитаты: Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy"
Любимые игры: Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully
О себе: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты.
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Nightcore Doktorspiele
03:00
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
SMiLE.dk Butterfly (Speed up)
02:40
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Twin Tribes Meadow
03:32
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
3 подарка
Стена 82 записи Все
желаю всем такого парня (кроме мой любимой Демки)
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
Хочу убить свою семью нахуй кто тоже ставьте лайк
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля как я люблю его я только ради него живу мне никто в этой жизни не нужен кроме Данте
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
как не вскрыться до 18 и после 18 скиньте гайд
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я заебалась нервничать от того что не рисую соответственно не повышаю скилл, а сил сесть рисовать нету нихуя (я уже даже в комп не играю блять, какое рисование), я хз как я в архитектурный поступать буду блять, на какую кнопку вешаться
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
в этой жизни нету ничего лучше чем Данте!(˶>⩊<˶)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 4 5 6 7 8 »