я заебалась нервничать от того что не рисую соответственно не повышаю скилл, а сил сесть рисовать нету нихуя (я уже даже в комп не играю блять, какое рисование), я хз как я в архитектурный поступать буду блять, на какую кнопку вешаться
надо другим заняться, а рисованием чуть чуть, чтобы не ставить себе невыполнимые цели (говорю так будто таким же не занимаюсь...)
Действия
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.