желаю всем такого парня (кроме мой любимой Демки)
|
желаю всем такого парня (кроме мой любимой Демки)
|
|
|
Misha Zariman, Да :DDDD
|
|
|
Ремка Ремочка, лю его хотя новелка скучноватая
|
|
|
Misha Zariman, боюсь спросить если эта новелка скучная что для тебя не скучное.. (на моменте с зубами выпала, ожидала все но не зубки(( ) D;
|
|
|
Ремка Ремочка, скучная потому что нету разнообразия путей(( а вот например бтд в этом плане очень хороший
|
|
|
Misha Zariman, а, ну это да, надеюсь потом будет больше путей, у гатобоб вообще все игры оч хорошие :33
|