| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 10 апр. в 10:14 |
| Родной город: | Сайлент Хилл |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 апреля 2011, 15 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Remka6 |
| Интересы: | Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.< |
| Любимая музыка: | Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x |
| Любимые фильмы: | Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты |
| Любимые ТВ-шоу: | Школа вампиров, Дарья |
| Любимые цитаты: | Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy" |
| Любимые игры: | Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully |
| О себе: | ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты. |
|
╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮
♡ ∧_∧ _∧ ♡ ♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡ ♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡ ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯ O o ° 〃∩∧_∧ ♡ ⊂⌒( '·ω·)♡ `ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/ \/___/ Показать больше |