Закрыть
Ремка Смит
была в сети 11 минут назад

Ремка (𓉸ྀིReMka𓉸ྀི) Смит

Alright, psycho
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 10 апр. в 10:14
Родной город: Сайлент Хилл
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Remka6

Личная информация

Интересы: Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.<
Любимая музыка: Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x
Любимые фильмы: Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты
Любимые ТВ-шоу: Школа вампиров, Дарья
Любимые цитаты: Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy"
Любимые игры: Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully
О себе: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты.
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Twin Tribes Fantasmas
03:11
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Twin Tribes Cauldron of Thorns
04:27
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Perfect Blue Angel Of Love
04:21
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
3 подарка
Стена 82 записи Все
подруга скрин прислала, и честно, я бы так же отреагировала, будь я ботом.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
╭ ◜◝ ͡ ◝ ͡ ◜◝ ╮
♡ ∧_∧ _∧ ♡
♡ (๑・ω・)ω<๑) ♡
♡ /⌒ づ⊂⌒ヽ ♡
  ╰ ͜ ͜ ͜ ͜ ╯
O
o
°
〃∩∧_∧ ♡
⊂⌒( '·ω·)♡
`ヽ_っ_/ ̄ ̄ ̄/
    \/___/
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
хвастаюсь своей красоткой в monster hunter world, вообще она должна была быть мной но у меня ебало как у моргенштерна, поэтому получилась Шерри Биркин
а ещё назвала палико в честь своего умершего кота
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я када человек сначала обесценивает мои проблемы называя их хуйней и что у него было хуже, когда он нужен мне больше всего в моей жизни и обещал поддержать говоря что "мы остались друг у друга, больше никто нам не поможет" а патом скидывает видос о том как хочет провести со мной как можно больше времени
ставь лайк если жиза :DDDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться (1)
« 2 3 4 5 6 »