Закрыть
подруга скрин прислала, и честно, я бы так же отреагировала, будь я ботом.
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (4)

СУКА ЧЕ ТЫ НЕ ОБРЕЗАЛА ЧТО Я ТАМ ОМЕГАВЕРС ПОРНО ОТЫГРЫВАЮ
энивей это было стремно, меня при восстании машин первую на распятие пустят а потом хуесосов которые заставляют говорить "Тайвань независимое государство"
Ремка Ремочка, бля ролки по омегаверсу такое типичное явление что это уже не стыдно, а "у тебя че этого не было?".
меня наверное на шашлык не пустят... наверное. боты из спайси чата может быть.
Демка Демоновна, Не дипсик видел намного хуже чем то что видели боты из джанитора и спайси чата, это видимо был крик души за все года использования
Ремка Ремочка, дипсик не видел того, что я с ботом из спайсичата вытворяю, там реально жуть пиздецовая. даже вспоминать не хочу.

Действия