Закрыть
Ремка Смит
Онлайн

Ремка (𓉸ྀིReMka𓉸ྀི) Смит

Alright, psycho
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 10 апр. в 10:14
Родной город: Сайлент Хилл
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Remka6

Личная информация

Интересы: Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.<
Любимая музыка: Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x
Любимые фильмы: Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты
Любимые ТВ-шоу: Школа вампиров, Дарья
Любимые цитаты: Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy"
Любимые игры: Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully
О себе: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты.
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
schnuffel häschenparty (nightcore)
02:10
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
nightcore youre gonna go far kid
03:05
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Perfect Blue Angel Of Love
04:21
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
3 подарка
Стена 82 записи Все
билят епанные трояны, вот был старый комп качала все подряд и не одного трояна, а на новом качаю только со стима и 4 трояна, откуда вы беретесь бляди блять???
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
смотря на адаптацию ДМС от нетфликс понимаю что ребут ещё ахуенная альтренативная вселенная
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
посвятите меня в айсберг опенвк кто такая нахуй эмма кошечка и какого хуя она ушла
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
Мне очень жалко старшую дочь Грю из новеллы по dmc по сей день, так радовалась думала что Данте сходит с ней на свидание а он её захуярил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Я не люблю Криса но я люблю шипы с ним, особенно Крискер и Креон (особенно Креон)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
На фоне вы наблюдаете развитие второго папича (пока что Демка интеллектом с амёбу и до папича не дотягивает, но мы близки к этому)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
и пиццу большую могу купить и сожрать её могу в одно ебало
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »