i love my king
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 10 апр. в 10:14 |
| Родной город: | Сайлент Хилл |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 11 апреля 2011, 15 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @Remka6 |
| Интересы: | Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.< |
| Любимая музыка: | Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x |
| Любимые фильмы: | Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты |
| Любимые ТВ-шоу: | Школа вампиров, Дарья |
| Любимые цитаты: | Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy" |
| Любимые игры: | Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully |
| О себе: | ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты. |
Онлайн
|
i love my king
|
Онлайн
|
билят епанные трояны, вот был старый комп качала все подряд и не одного трояна, а на новом качаю только со стима и 4 трояна, откуда вы беретесь бляди блять???
|
Онлайн
|
смотря на адаптацию ДМС от нетфликс понимаю что ребут ещё ахуенная альтренативная вселенная
|
Онлайн
|
посвятите меня в айсберг опенвк кто такая нахуй эмма кошечка и какого хуя она ушла
|
Онлайн
|
Мне очень жалко старшую дочь Грю из новеллы по dmc по сей день, так радовалась думала что Данте сходит с ней на свидание а он её захуярил
|
Онлайн
|
Я не люблю Криса но я люблю шипы с ним, особенно Крискер и Креон (особенно Креон)
|
Онлайн
|
На фоне вы наблюдаете развитие второго папича (пока что Демка интеллектом с амёбу и до папича не дотягивает, но мы близки к этому)
|
Онлайн
|
бро, бро... это мы с тобой.
|
Онлайн
|
и пиццу большую могу купить и сожрать её могу в одно ебало
|