я када человек сначала обесценивает мои проблемы называя их хуйней и что у него было хуже, когда он нужен мне больше всего в моей жизни и обещал поддержать говоря что "мы остались друг у друга, больше никто нам не поможет" а патом скидывает видос о том как хочет провести со мной как можно больше времени
ставь лайк если жиза :DDDD