Закрыть
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (3)

Сделали бы управление в первых трех частях и камеру нормальной
Звёздный Лорд, дак в этом свой шарм есть, со временем ты привыкаешь к этому и даже понимаешь прикол
Ремка Ремочка, еп, это правда. И всё же, я ненавидел каждой клеткой своего тела паркуры из первой части

Действия