нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
|
нам не нужен ремейк старых частей дмс, нам нужна новая игра, потому что как показали ремейки re2 re3 и re4 атмосфера убивается в хуй
|
|
|
Звёздный Лорд, дак в этом свой шарм есть, со временем ты привыкаешь к этому и даже понимаешь прикол
|
|
|
Ремка Ремочка, еп, это правда. И всё же, я ненавидел каждой клеткой своего тела паркуры из первой части
|