Закрыть
Ремка Смит
была в сети сегодня в 00:36

Ремка (𓉸ྀིReMka𓉸ྀི) Смит

Alright, psycho
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 10 апр. в 10:14
Родной город: Сайлент Хилл
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 апреля 2011, 15 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Remka6

Личная информация

Интересы: Быть шлюшкой Данте и сучкой Гари!! >.<
Любимая музыка: Evanescene, She past away, Type o negative, limp bizkit, linkin park, deftones, static x
Любимые фильмы: Vamprie hunter d, Hellsing, Devil may cry, труп невесты
Любимые ТВ-шоу: Школа вампиров, Дарья
Любимые цитаты: Ladies and gentelman, I give you "Femme Boy"
Любимые игры: Devil may cry, Castlevania, Resident Evil, Silent hill, postal, Bully
О себе: ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⣠⣤⣷⠓⠚⢲⣧⣤⡀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡾⢏⠷⢉⡹⠁⢂⠀⣿⣿⡀ ⠀⠀⠀⠀⣠⣿⣟⣙⣃⡠⠉⢀⠀⠂⢄⣿⣹⡇ ⠀⠀⣀⣴⣟⠛⠛⠛⢻⣧⣴⡈⢐⣰⡾⣽⣻⡇ ⠀⢰⡿⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢹⣯⣶⣿⣽⣷⠿⠉ ⢸⡟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣀⠜⣼⣷⣾⠟⠃⠀⠀ ⢸⡇⠀⠀⠀⠀⠀⢠⠔⣡⢨⣿⡟⠉⠀⠀⠀⠀ ⠈⢹⣇⢀⣀⣀⡖⠥⣈⣶⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠈⠛⠛⣧⣤⣬⡟⠛⠉⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Думаешь, ты особенный? Посмотри на ситуацию с хорошей стороны — по крайней мере, у меня нет такой проблемы, как ты.
Аудиозаписи
22 аудиозаписи
Twin Tribes Temperance
04:23
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
S3RL Pretty Rave Girl
03:27
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Fantasy Project Dam Dadi Doo (Nightcore Mix)
02:43
Трек скачан через VK Music Saver: https://vknext.net
Подарки
3 подарка
Стена 82 записи Все
Я вернулась только ради того чтобы сказать что я одна единственная настоящая жена Данте я люблю его и хочу за него замуж!!!!!! (мама если ты это читаешь я не извращенка и не хочу обратно в психоневрологический диспансер, нет я не буду мыться)
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
󠁪ㅤ/ᐢ⑅ᐢ\ ♡ ₊˚
꒰ ˶• ༝ •˶꒱ ♡‧₊˚ ♡
./づ~ :¨·.·¨: ₊˚
ㅤㅤㅤ`·..·‘ ₊˚ ♡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
люди я гитлер я вернулся вам всем пиздец!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Как счастливый обладатель пс2 и псп хочу сказать что псп мне нравится больше :3 а ещё больше я люблю компутер
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
человеки сложные существа, вот он говорит одно а делает другое, и как я должна понять что у него на уме?? Я не бабка ванга!!
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
скучаю по нему, все время думаю может это не он был виноват а я была странным ребенком? все жду когда же он напишет, думаю написать на его день рождения, в итоге всегда откладываю на потом, откладываю уже два года
возможно я бы выросла другим человеком если б он никогда не появлялся в моей жизни, одновременно сломал и вырастил меня.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
мне так нравятся всякие семейные фоточки по devil may cry где Данте и Вергилий маленькие \ молодые, или Вергилий проводит время с Неро, сразу атмосферу хорошую навивает, а в особенности я люблю школьные аушки по devil may cry, хочется посмотреть на беззаботную жизнь молодых близнецов и порадоваться за них что хоть в какой то вселенной у них все хорошо :DDD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Remka I’m gonna eat you and you won’t fucking stop me
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
такая классная атмосфера есть вчерашние роллы с утра :)))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9