скучаю по нему, все время думаю может это не он был виноват а я была странным ребенком? все жду когда же он напишет, думаю написать на его день рождения, в итоге всегда откладываю на потом, откладываю уже два года
возможно я бы выросла другим человеком если б он никогда не появлялся в моей жизни, одновременно сломал и вырастил меня.
возможно я бы выросла другим человеком если б он никогда не появлялся в моей жизни, одновременно сломал и вырастил меня.