мне так нравятся всякие семейные фоточки по devil may cry где Данте и Вергилий маленькие \ молодые, или Вергилий проводит время с Неро, сразу атмосферу хорошую навивает, а в особенности я люблю школьные аушки по devil may cry, хочется посмотреть на беззаботную жизнь молодых близнецов и порадоваться за них что хоть в какой то вселенной у них все хорошо :DDD