ребята у меня новый гиперфикс я теперь сучка Гари Смита из Булли, я все ещё шлюха Данте просто теперь я хочу Гари, в разные периоды времени я немного меняюсь
Ахаха а я вот прохожу еще, около 40%, прошел...)
Я когда его увидел, подумал про себя.. "блять.. ахахах это же я.."