Закрыть
ребята у меня новый гиперфикс я теперь сучка Гари Смита из Булли, я все ещё шлюха Данте просто теперь я хочу Гари, в разные периоды времени я немного меняюсь
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (8)

Сначала старые
Ахаха а я вот прохожу еще, около 40%, прошел...)
Я когда его увидел, подумал про себя.. "блять.. ахахах это же я.."
Нуар Дев, Да я тоже только начала проходить, вот купила совсем недавно в стиме, сижу радостно скриншоты делаю
нихуя ты крутой если на него похож :D Мужчина мечты
Ремка Смит, ща уже зима в игре, но вроде уже на середине прохождения)
(Нуу не надо тут меня идеализировать))
Ремка Смит, вот в гта играл, не особо затягивало, а тут сюжет более какой-то не знаю приземленный, вот прохожу и такой.. а ведь у меня такое было...
Нуар Дев, а я ток минут 90 наиграла, и вылетело сегодня нахер без сохранения( зато летсплей записала.. подруга пока монтирует,
Да все мы знаем что Гари мудак, зато какой)0) Красивый харизматичный и смешной
Нуар Дев, да в булли реально интереснее играть нежели в гта, сюжет такой простенький геймплей ахуенный, наверное у рокстаров гта навсегда останется моей самой менее любимой игрой
Ремка Смит, гг в тг общаться?^^

Действия