ебучий, сранный майнкрафт... В террарии мне больше нравится строить.
конечно не играла в террарию но да в майнкрафте будто бы тяжело строить
приятно кстати видеть стиль/манеру строительства не сильно далекую от своей потому что в основном можно видеть либо уродливые постройки либо задроченные по самые не балуй и они это называют красиво
в общем классный домик мне нравится
держи мой остров эпш