Закрыть
ебучий, сранный майнкрафт... В террарии мне больше нравится строить.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

конечно не играла в террарию но да в майнкрафте будто бы тяжело строить
приятно кстати видеть стиль/манеру строительства не сильно далекую от своей потому что в основном можно видеть либо уродливые постройки либо задроченные по самые не балуй и они это называют красиво
в общем классный домик мне нравится
держи мой остров эпш
Dinara Li, ну какова красота! Хороший остров <3.
Мне в Майнкрафте тяжелее строить, потому что у меня, как 2д художника, мышление построенно под двухмерное пространство, нежели трехмерное. Вообще, хоть это как бы и законченный дом, хотелось бы ещё деталей добавить, потому что все ещё смотрится пусто для меня). Там сейчас ещё банеры развесила, но думаю мб опять полки использовать как резной узор на заборе.

Действия