не, ну блять действительно интересно смотреть, как додики готовы чисто на эмоциональном уровне дефать то, что не поддается никакому дефу. Пытаться крутиться вертеться, не смотреть, что я про всё это сам говорил в более развернутом формате.

Ребят, я прекрасно понимаю, что легче заткнуть ушки и с обосранными штанишками печатать мемчики смешнявые про скачивание макса, но всё таки было бы правильным в данной ситуации спокойно принять поражение. Ну а если эмоции рвутся всё равно в бой, то можно просто уйти с поля боя, прокричав победное:
=Я ЛИБЕРАЛ, Я БУДУ ДО КОНЦА СОСАТЬ ХУЙ У ОТЦА=
Показать больше