Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
в общем, я узнал, кто такой DIMONCHIK 064....
вы реально вот из за него тряслись?

вы че ебнутые наглухо?
вы реально ему мемы посвящаете блять?
это просто ноль айкью мув нахуй, я ваще вахуе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

так поэтому ему мемы и посвящают
Илья, потому что ебанутые наглухо или потому что ноль айкью?

Действия