Закрыть
Всем привет, уважаемые пользователи опен вк. Давече я влился в дискуссию между пабликом Защита Свободного Интернета (ЗСИ) и Михаилом Ионовым.

Если в кратце описать мое общение с этим пабликом дегенеративного говна, то на Ионина вылилось от админа куча говнища, было сказано что он оказывается украиновоб, нацист, шовинист, неонацист, потому что он назвал украинцев хохлами.
Нас записали в одного коллективного зетника и админ начал рассказывать про то, что он не смотрел навального, а мы его, бедолагу эдокого, оклеветали. По каждому вопросу, а именно: сво, блокировки, их ужасно тупорылую позицию я лично в дребезги разьебал, из за чего коммент на стене паблика Михаила Ионина, где все происходило был удален, так понимаю, по причине того, что стыдно стало за свои нищие ответы.

Я хочу вас попросить не подписываться и отписываться от таких пабликов вообще везде. Моя позиция заключается в том, что я согласен с блокировкой гугла, ютуба, телеграмма и еще рядом популярных сервисов, потому что эти сервисы имеют очень большой вес на рынке, что им позволяет создавать на своих площадках монополию на мнение, из за чего голоса либеральных шизов слышны больше, чем всех остальных, но я не согласен с блокировкой всего интернета, однако впн - это вещь, которую если ты хочешь заблокировать, то придется нахуй вырубить интернет по всей стране, из за чего возгласы этих людей и обмусоливание этих блокировок мне не понятно. Все что делают паблики, подобные ЗСИ - создают информационный мусор без какой то конкретной аналитики и никак не могут претендовать на что то действительно правдивое. Телеграмм, ютуб, гугл есть за что блокировать. На этом все, спасибо за внимание

Здравствуй, Сэм Фризирсон. Я - тот самый зетник, ватник, путинист, который в старшей школе макал твой ебальник в толкан и обоссывал твой портфель. Я сходил в провославную церковь и исповедовался перед АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ ДИМОЙ ЛЕБЕДЕВЫМ И ПРИИСПОЛНИЛСЯ ПЕРЕМОГОЙ Слава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ ZСПАСИБО ВАМ НАШИ СВО ХРАНИ ZOVСПАСИБО НАШИМ БОЙЦАМСлава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИНАШ Слава Богу СЛАВА РОССИИ ZOV АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ КАЖДОМУ ИЗ ВАС БОЖЕ ХРАНИ РОССИЮ СВО СПАСИБО ВАМ НАШИ МАЛЬЧИКИ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ НА СВО Слава Богу ZСЛАВА ZАНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАСБОЖЕ ХРАНИ ZСПАСИБО ВАМ НАШИ СВО ХРАНИ ZOV
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (139)

Сначала старые
Акрил Курил, ты будешь монголом, т.к ты там получил гражданство и родился
ноо можно считать что ты русский, но это нигде прописано не будет
по-поводу национальности в свидетельстве о рождении, там нету национальности родителей (мне лень за своим бежать, а вот в русском вроде есть но там не заполняют графу если они украинцы).
Иван Дарксоникович, братан бери в руки медальку зрады, и удаляй аккаунт с почястями
в максе напишешь нам, как там живется)
Иван Дарксоникович, а про твоего невинного дружка ионина тоже новости
вот этот имбецил при совете переключить тему сказал так "ZOV" а потом оскорбительную копи пасту на украинском
вы же сами всех на срач запускаете, и потом мол я нивиноват
проваливайте с данной соцсети.
Микита Ковбасенко, нет, я буду русским, так как мои родители тоже русские и самоознавать я себя буду тоже русским. Место рождения не имеет отношения к национальности. Кстати, нашёл в интернете бланк свидетельства о рождении в Украине
Kcas Otvalov, У меня до сих пор много знакомых в украине, которые продолжают разговаривать по русски, хотя это и выглядит абсурдно. В 2014 году всем вообще было похуй, как ты там разговариваешь. Язык просто предлог для быдла, чтобы начать качать бомбас.
И вот скажи, ты сам-то сможешь в россиюшке выйти поговорить по украински?
Инфинити, краснодар, ростов, воронеж частично говорят по суржику

Действия