Закрыть
Если когда то сервера OpenVK закроют то это будет уже ClosedVK
#Плоскаяшутка #1
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

КАК СМЕШНО🤣🤣🤣РЖУ КАК СУЧАРА😅😅😂🤣🤣😂😂😆😂ВСЯ МАРШРУТКА РЖЁТ СО МНОЙ!!!!ПО ПОЛУ УЖЕ КАТАЮСЬ КАК СОСИСКА БЛЯДЬ😁😁👍🏼👍🏼ЗАЧЕМ ТАКИЕ ПРИКОЛЫ 👍😂ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ УМОРА👍👍СРАЗУ ВИДНО ЧЕЛОВЕК С ХОРОШИМ ЧУВСТВОМ Ю-М-О-Р-А 😂😂😂

Действия