Люблю зеленый чай
|
Люблю зеленый чай
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, купил себе китайский чай травяной , кайфую
|
|
|
Gilbert Ekidona, ну... я такое не купил... пью зеленый чай со вкусом мохито...
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, это в пакетиках или как напиток , по типу липтона
|
|
|
Gilbert Ekidona, пакетики curtis
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, тоже не плохо
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, надо быть как дядя Айро. Носить с собою стаканы и чайник
|
|
|
Gilbert Ekidona, ес ес
|