БЛЯТЬЬ А КАК ПОСТИТЬ ФОТКИ ЕСЛИ Я НА НОУТЕ? СУКААА (У МЕНЯ НЕТ КНОПКИ ЧТО БЫ ЗАГРУЖАТЬ ФОТКИ)
|
БЛЯТЬЬ А КАК ПОСТИТЬ ФОТКИ ЕСЛИ Я НА НОУТЕ? СУКААА (У МЕНЯ НЕТ КНОПКИ ЧТО БЫ ЗАГРУЖАТЬ ФОТКИ)
|