Закрыть
Rin Kagamine » Стена » Запись
БЛЯТЬЬ А КАК ПОСТИТЬ ФОТКИ ЕСЛИ Я НА НОУТЕ? СУКААА (У МЕНЯ НЕТ КНОПКИ ЧТО БЫ ЗАГРУЖАТЬ ФОТКИ)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

никак беее
Даня Вишня, ДА НУ СУКА, ГДЕ МНЕ ТЕПЕРЬ ФОТКИ ВСЕ ПЕРИКИДЫВАТЬ С НОУТА НА ТЕЛЕФОН?

Действия