Закрыть
Демка Кондраки » Стена
191 запись
и все было под саундтрек ультракалла
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
такая проблема с тем, что мне фанфик то и негде опубликовать, кроме своего архивного тг канала, который закрыт. я не люблю делится своим письменным творчеством, ведь мне за него стыдно.

с 100 записью меня.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Демка в 3 часа ночи пишет гейский фанфик со Шпионом и Снайпером.
я щас самоубьюсь так давно не писала сразу больше 200 с чем-то слов. я держусь на чистом энтузиазме.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я щас самоубьюсь так давно не писала сразу больше 200 с чем-то слов. я держусь на чистом энтузиазме.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
вышла на балкон, постояла под ливнем, вернулась в комнату.
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
в очередной раз сижу и пишу фанфик по снайперспаям, и конечно же - никуда его не выложу.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »