Закрыть
Демка Кондраки » Стена
181 запись
сразу вспомнила про своих любимых фанперсов, когда вспомнила про Мэдком. первый это Чаб, просто соня и няша, на него ваше это насилие не действует. А второй это Бутчер, каннибал юморист (а вы думали, куда все трупы в Неваде исчезают?). на последней фотке Бутчер со своим любимым, друг нарисовал. :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Это были мои старые обои на ПК, и эта фотка была сделана сразу, когда я вернулась домой с Таиланда.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Метал Гир все ещё со мной... Я все ещё фанатка Веном Снейка.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
САМОЕ ОБИДНОЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА НА РАЙОНЕ - ВО ВСЕХ МАГАЗАХ МОРОЖЕННОЕ РАССТАЯЛО И ЕГО ДАЖЕ НЕ КУПИТЬ СУКА. ЗА ЧТО?!?!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в пизду это все, и нахуй тоже. в жопу в том числе.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »