друзья помогите мне я пишу диплом я очень устал сдавать через три дня
|
друзья помогите мне я пишу диплом я очень устал сдавать через три дня
|
|
|
Спайк Дракон, не могу я и так в доставке работаю :(
|
|
|
Иван, спасибо друг <3
|