Закрыть
друзья помогите мне я пишу диплом я очень устал сдавать через три дня
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
Забей хер и иди в доставку
Спайк Дракон, не могу я и так в доставке работаю :(
ну удачи тебе с дипломом!
Иван, спасибо друг <3
не за что!
Удачи тебе!

Действия