Закрыть
сегодня я ночевал в машине мне неиронично понравилось но повторять не хочу
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

в машине плохо жить лучше дома
в америке вообще менты по ночам ходят просвечивают окна, нельзя спать
Car Man, а у нас россия свободная страна америкосы лохи тупыеееееее

Действия