Думаю над ультимативной системой эффектов
Если все геймплейные штуки будут эффектами, то
Можно делать
Зелья, пушки с эффектами, реалистичное ядерное оружие, пиво, еда, поверапы, состояния, проклятия, режим freeze tag и кучу всего НА ОДНОЙ СИСТЕМЕ... и отключение например системы кровотечения.. это тупо 1 запрет на эффект "Кровотечение" а режим freeze tag это наложение эффекта "Заморозка" когда нанесен смертельный урон...