Закрыть
а вы тоже фанат/фанатка оксимирона? скоро на концерт в 2015 году в октябре 13 числа. Вы пойдёте?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

ойойойой ну ты и поганец пзвазхпывхап
Jackd Swag, ой ну спасибо дорогой интернет юзер/пользователь площадки OpenVK, за ваш позитивный ответ под моим постом, я вас ценю и уважаю!

Действия