Закрыть
Александр Гуляш » Стена
61 запись
а ты реально из иркутска если да то какого хуя так поздно ложишсбя спать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Не ложимся спать пока не отменим НУАРА !! 💥💥💥
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
сука,мне скучно,обосрите меня пж
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
⚠️Привет! В последнее время нам пришло несколько жалоб, указывающее на оскорбительное поведение с вашей стороны. Мы пришли к выводу, что Вам необходимо немного соблюдать субординацию, более ответственно и сдержанно писать свои комментарии. Надеемся на Ваше понимание! Предупреждения аккаунту на данный момент не было вынесено.⚠️ Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 »