Закрыть
Александр Гуляш » Стена
60 записей
пизда,в городе заправка есть свободная,но 95 по 99 рублей литр,че за хуйня
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
у нас в городе бензина нет,бляяяя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
26 июня с другом смотрите как the fog разрывает 6 летнего ребёнка на куски (вы следующие)
XD XD XD XD XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
The fog раздробил мою трахею 🤣 Я не могу дышать 🤣🤣 Мне раздробило ребра 😂😂 Острые кончики рёбер царапают мои внутренности 🤣😂 Мне больно дышать 🤣🤣 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
существо из тумана пришло чтобы снять с меня кожу XD XD XD XD
The fog is coming 4:23PM,jUNE 26 2026 XD
Origin point:26.39534819
3316*N,-144.778567450876*W
Expansion rate:5-3x10^8 meter (5c)
XD XD XD XD XD XD XD XD
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
то самое чувство когда ты тупо fog,ахахахаха,ждешь письмо из fog,аххахахахах
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
все люди на 95% состоят из воды,также я на 95% состою из fog
когда шел к друну 26 июня в 16:30,но The fog его уже поглотил
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
the fog is coming.Мы все обречены,не пытайтесь себя успокоить
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а ты реально из иркутска если да то какого хуя так поздно ложишсбя спать
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »