Закрыть
Вот и думай
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

ты соображаешь что ты делаешь,у меня винда 7,переделывай
Анатолий Зильберман, не смей гнать на мою любимую винду,мне папа отдал этот комп,НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ ПРО МОЮ 7 ВИНДУ
Александр Гуляш, какашка бош какашка А ВОТ ФРИБСД А ВОТ ФРИБСД ну ты понимаешь ЭТО ФРИБСД

Действия