Вот и думай
Онлайн
|
Вот и думай
|
|
|
Александр Гуляш, Б-же, ну что ж за народец эти гои? https://neolurk.org/wiki/%D0%A6%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C_%D0%90%D0%B4%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82%D0%B0 читайте читайте виндасран читайте
|
|
|
Анатолий Зильберман, не смей гнать на мою любимую винду,мне папа отдал этот комп,НЕ СМЕЙ НИЧЕГО ГОВОРИТЬ ПРО МОЮ 7 ВИНДУ
|
|
|
Александр Гуляш, какашка бош какашка А ВОТ ФРИБСД А ВОТ ФРИБСД ну ты понимаешь ЭТО ФРИБСД
|
|
|
Анатолий Зильберман, сука ебало закрой черть
|