|
|
|
|
Александр Гуляш, блиин не знаю походу где то взял
|
|
|
Ярослав Зайцев, вы и пацан круты
|
|
|
Александр Гуляш, даа ведь у меня тоже скора будет гта 6
|
|
|
Ярослав Зайцев, а у меня нет X[
|
|
|
Александр Гуляш, это плохо.. :(
|
|
|
Ярослав Зайцев, это оч грустно
|