Я вновь решила завести страницу, так как друзей у меня нет, а поделиться какой то очередной хренью надо. Да, тут будет что-то вроде блога.

Недавно выложила ролик про второй мир в майне. Наконец-то могу избавится от видеоматериала и очистить память. 237 ГБ для ноута явно мало...