До слёз
|
Samir MC — Из окна
В рот я ебал ваш седьмой виндафон И седьмой точка пятый, и седьмой точка восьмой Восьмой виндафон — тоже тот ещё гон Да и десятый, если честно, я юзал бы в полусон По мне так, что мой виндафон, что другой Такой же отстой, как и тот, и иной И новый, и старый, ***, очень усталый Какой ни включи, кругом телеги аутдейтны Сколько плитки ты ни щёлкай на -фоне Нормального ничего не открывается нигде Я так устал от всего этого говна И вот именно поэтому Из окна гостиничного номера своего Я виндафон свой выкинул на авто Авторитета местного, ну и что? Я рок-звезда, идите на Из окна гостиничного номера своего Я виндафон свой выкинул на авто Авторитета местного, ну и что? Я рок-звезда, идите на Показать больше |
написал