|
ДЖЕФФ УБИЙЦА
Совсем недавно я быль на кладбище и словил дежавю будто я это где то видел я убийца с ножом.Но на кладбице я был в первый раз. Всю дорогу назад я пытался вспомнить и вдруг я вспомнил как я возвращался домой со школы родители и сестра еще будут не скоро и хоть я тогда был в 4м классе я я был умным и помял что можно чуток покемарить но я не смог заснуть поэтому включил канал где всегда шли новости и я всегда засыпал. Включаю ложусь на диван начинаю засыпать и вдруг слышу звон металла открываю глаза а там убийца джефф и его глаза, она смотрела на меня через экран а я на нее. Мне казалось что я не могу пошевилиться от страха и все длилось очень долго. Наконец программа закончилась со словами схади поспи БОЛЬШЕ Я ЕГО НЕ ВИДЕЛ Показать больше |